Table

TeamOverallHomeAway
PPointsAvarage pointsWDLGFGAWDLGFGAWDLGFGA
Guizhou Hengfeng25481.921537382392222106151613
Qingdao Huanghai25471.881456513283130116252121
Changchun Yatai25451.801366463563321177332518
Shijiazhuang Ever Bright25441.7614295138100129134282225
Beijing Sport University25411.641258472592334153351310
Zhejiang Greentown25411.641186413471422144721920
Heilongjiang Lava Spring25411.641186312685021103361016
Nei Mongol Zhongyou25411.64125824255331097251416
Shaanxi Chang'an25371.4811410302861518135351215
Meizhou Hakka25321.289511373545419155071820
Guangdong Southern Tigers25301.208611333936518195061520
Xinjiang Tianshan Leopard25291.16851232406252319237921
Sichuan Longfor25271.087612274052514152471325
Nantong Zhiyun25220.885713283633713182461518
Liaoning25210.845614274323713203371423
Shanghai Shenxin25120.4833192569111110332281536

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts