Table

TeamOverallHomeAway
PPointsAvarage pointsWDLGFGAWDLGFGAWDLGFGA
Qingdao Huanghai30571.9017675936103235147352422
Shijiazhuang Ever Bright30561.87182105942130234155282527
Guizhou Hengfeng30541.80173104628112229116181717
Heilongjiang Lava Spring30541.801596463496027136361921
Changchun Yatai30531.771587524275324198342823
Zhejiang Greentown30511.701497494091527185822222
Nei Mongol Zhongyou30511.701569353084320127261518
Beijing Sport University30461.53137105130102335153571615
Shaanxi Chang'an30441.4713512393781626185461319
Meizhou Hakka30391.3011613444155522176182224
Guangdong Southern Tigers30361.2010614415036620227082128
Nantong Zhiyun30331.108913353844716184561920
Xinjiang Tianshan Leopard30331.1096153955735282323101132
Sichuan Longfor30311.038715365263620202491632
Liaoning30210.7056193357231018303391527
Shanghai Shenxin30120.40332430821113113722111945

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts