Handicap +1 Pro League 2021/2022

Frequenze Handicap +1
GFrequenze Handicap +1 CasaFrequenze Handicap +1 Trasferta
Numero partite%Numero partite%
1X21X21X21X2
306196565464,118,317,6755217924,517,058,5
Frequenza per giornata
GiornataGIn casaIn trasferta
Numero squadre%Numero squadre%
1X21X21X21X2
1961266,711,122,212611,122,266,7
2954055,644,40018011,188,9
3941444,411,144,411711,111,177,8
4953155,633,311,131533,311,155,6
5750271,4028,613314,342,942,9
6962166,722,211,131533,311,155,6
7944144,444,411,121622,211,166,7
8954055,644,4023422,233,344,4
522001000010150050
9952255,622,222,211711,111,177,8
10980188,9011,122522,222,255,6
11981088,911,1042344,422,233,3
12961266,711,122,221622,211,166,7
13942344,422,233,320722,2077,8
14981088,911,1021622,211,166,7
15952255,622,222,213511,133,355,6
16961266,711,122,250455,6044,4
17943244,433,322,2036033,366,7
18962166,722,211,124322,244,433,3
19850362,5037,54135012,537,5
20960366,7033,3045044,455,6
2184135012,537,530537,5062,5
2286027502540450050
23972077,822,2031533,311,155,6
24860275025017012,587,5
25835037,562,50017012,587,5
2110010010000100100
26951355,611,133,331533,311,155,6
2211001000000100100
2511001000001001000
27954055,644,4032433,322,244,4
2411001000010010000
28961266,711,122,251355,611,133,3
29972077,822,2021622,211,166,7
1911001000001001000
30971177,811,111,122522,222,255,6
31942344,422,233,321622,211,166,7
32981088,911,1023422,233,344,4
33951355,611,133,321622,211,166,7
34961266,711,122,240544,4055,6

Totale

SquadraGVittoriaPareggioSconfitta
Numero
partite
%Numero
partite
%Numero
partite
%
Club Brugge343088,2325,8825,88
Union Saint Gilloise342985,2938,8225,88
Anderlecht342882,3538,8238,82
Gent342676,47720,5812,94
Anversa342573,52720,5825,88
Charleroi342470,5812,94926,47
Mechelen342264,70411,76823,52
Cercle Brugge342161,761132,3525,88
Genk342161,76720,58617,64
Sint Truiden342161,76720,58617,64
Oud Heverlee342161,7638,821029,41
Kortrijk341955,88823,52720,58
Standard Liegi341852,94823,52823,52
Oostende341750,00514,701235,29
Eupen341647,05617,641235,29
Zulte Waregem341647,05720,581132,35
Seraing341235,29617,641647,05
Beerschot34926,471338,231235,29

In casa

SquadraGVittoriaPareggioSconfitta
Numero
partite
%Numero
partite
%Numero
partite
%
Club Brugge171694,1115,8800,00
Anderlecht171588,2300,00211,76
Gent171482,35211,7615,88
Mechelen171482,35211,7615,88
Union Saint Gilloise171376,47317,6415,88
Genk171376,47317,6415,88
Anversa171376,47317,6415,88
Charleroi171270,5815,88423,52
Oud Heverlee171164,70211,76423,52
Cercle Brugge171058,82635,2915,88
Sint Truiden171058,82529,41211,76
Kortrijk17952,94529,41317,64
Zulte Waregem17952,94317,64529,41
Eupen17847,05423,52529,41
Oostende17847,0515,88847,05
Standard Liegi17847,05635,29317,64
Seraing17847,05317,64635,29
Beerschot17529,41635,29635,29

In trasferta

SquadraGVittoriaPareggioSconfitta
Numero
partite
%Numero
partite
%Numero
partite
%
Union Saint Gilloise171694,1100,0015,88
Club Brugge171482,3515,88211,76
Anderlecht171376,47317,6415,88
Charleroi171270,5800,00529,41
Anversa171270,58423,5215,88
Gent171270,58529,4100,00
Cercle Brugge171164,70529,4115,88
Sint Truiden171164,70211,76423,52
Kortrijk171058,82317,64423,52
Standard Liegi171058,82211,76529,41
Oud Heverlee171058,8215,88635,29
Oostende17952,94423,52423,52
Eupen17847,05211,76741,17
Genk17847,05423,52529,41
Mechelen17847,05211,76741,17
Zulte Waregem17741,17423,52635,29
Beerschot17423,52741,17635,29
Seraing17423,52317,641058,82

Totale

SquadraGVittoriaPareggioSconfitta
Kortrijk34603
Zulte Waregem34320
Eupen34270
Standard Liegi34230
Oud Heverlee34210
Seraing34150
Mechelen341110
Charleroi340261
Beerschot34021
Anderlecht340210
Oostende340123
Cercle Brugge34072
Union Saint Gilloise340718
Genk34032
Anversa34035
Sint Truiden340912
Club Brugge340813
Gent340921

In casa

SquadraGVittoriaPareggioSconfitta
Beerschot17320
Kortrijk17304
Standard Liegi17210
Oud Heverlee17201
Eupen17140
Zulte Waregem17130
Seraing17130
Charleroi170133
Anderlecht170175
Oostende17051
Cercle Brugge170412
Union Saint Gilloise17039
Genk170111
Anversa17034
Sint Truiden170414
Club Brugge170417
Gent170410
Mechelen170515

In trasferta

SquadraGVittoriaPareggioSconfitta
Zulte Waregem17510
Kortrijk17401
Eupen17280
Charleroi171170
Standard Liegi17130
Mechelen17170
Oud Heverlee17180
Beerschot17014
Anderlecht170110
Oostende17082
Cercle Brugge17031
Union Saint Gilloise1701714
Genk17041
Anversa17012
Sint Truiden17076
Club Brugge17096
Seraing17023
Gent170717

Totale

SquadraGVittoriaPareggioSconfitta
Sint Truiden34900
Gent34900
Club Brugge34800
Union Saint Gilloise34700
Oostende34300
Anversa34300
Anderlecht34200
Cercle Brugge34200
Genk34200
Charleroi34100
Beerschot34100
Eupen34002
Kortrijk34030
Standard Liegi34002
Zulte Waregem34002
Seraing34001
Mechelen34001
Oud Heverlee34001

In casa

SquadraGVittoriaPareggioSconfitta
Anderlecht17500
Mechelen17500
Cercle Brugge17400
Sint Truiden17400
Club Brugge17400
Gent17400
Charleroi17300
Union Saint Gilloise17300
Anversa17300
Oostende17100
Genk17100
Eupen17001
Beerschot17002
Kortrijk17030
Standard Liegi17001
Zulte Waregem17001
Seraing17001
Oud Heverlee17010

In trasferta

SquadraGVittoriaPareggioSconfitta
Union Saint Gilloise171400
Gent17700
Sint Truiden17600
Club Brugge17600
Oostende17200
Seraing17200
Beerschot17100
Anderlecht17100
Cercle Brugge17100
Genk17100
Anversa17100
Charleroi17001
Eupen17002
Kortrijk17010
Standard Liegi17001
Zulte Waregem17001
Mechelen17001
Oud Heverlee17001

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti