Pro League - Giornata 11

Giornata 10
45'90'
Mechelen - Standard Liegi 3 - 0 3 - 1
Kortrijk - Charleroi 1 - 0 2 - 2
Cercle Brugge - Union Saint Gilloise 0 - 0 0 - 3
Sint Truiden - Oostende 0 - 0 1 - 1
Oud Heverlee - Beerschot 0 - 0 0 - 0
Anderlecht - Club Brugge 0 - 1 1 - 1
Seraing - Zulte Waregem 2 - 0 5 - 1
Anversa - Gent 0 - 0 1 - 0
Eupen - Genk 1 - 1 3 - 2
Giornata 11
45'90'
Club Brugge - Kortrijk 2 - 0 2 - 0
Union Saint Gilloise - Seraing 0 - 2 4 - 2
Oostende - Cercle Brugge 0 - 0 2 - 1
Zulte Waregem - Anversa 0 - 1 2 - 1
Standard Liegi - Oud Heverlee 1 - 0 2 - 2
Sint Truiden - Anderlecht 0 - 0 2 - 2
Beerschot - Mechelen 0 - 1 0 - 1
Charleroi - Genk 0 - 0 2 - 0
Gent - Eupen - -

Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
Union Saint Gilloise11222,007132411402136311115
Club Brugge11222,00641201333012631187
Eupen10202,00622211221277410145
Anversa11201,82623211531196312129
Mechelen11191,736141919401127213712
Anderlecht11171,55452211422113723187
Charleroi11171,55452191322286230117
Genk11171,555242117311125213912
Oostende11171,55524161931289212810
Kortrijk11151,3643414142218621368
Sint Truiden11151,36434121412371131153
Standard Liegi11141,27425121912371130258
Seraing11121,094071521302106105515
Zulte Waregem11121,09335172412391521289
Gent10111,10325161331114701426
Oud Heverlee11100,91173111913157042612
Cercle Brugge1180,7322712180143921399
Beerschot1120,18029723006010023713

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti