Table

TeamOverallHomeAway
PPointsAvarage pointsWDLGFGAWDLGFGAWDLGFGA
Shelbourne26572.19183543199212389142011
Drogheda26511.961637583282329158142917
Longford Town26481.851538382210032285351614
Cabinteely FC26471.81138537278242118561169
Bray26431.651349402582221115271914
Limerick26361.3810610333474322153271119
Cobh Ramblers26311.198711374863419152471833
Galway26250.967415344043721213181319
Athlone Town26170.654517285923816332291226
Wexford Youths26110.4225192163237102102121142

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts