First Division - Turn 27

Turn 25
45'90'
Galway - Limerick 0 - 0 3 - 2
Turn 27
45'90'
Athlone Town - Galway 0 - 1 2 - 2
Bray - Drogheda 3 - 0 4 - 1
Cobh Ramblers - Longford Town 1 - 1 1 - 3
Shelbourne - Limerick 2 - 0 7 - 0
Wexford Youths - Cabinteely FC 0 - 0 1 - 2

Table

TeamOverallHomeAway
PPointsAvarage pointsWDLGFGAWDLGFGAWDLGFGA
Shelbourne27602.221935501910213089142011
Drogheda27511.891638593682329158153021
Longford Town27511.891638412310032286351915
Cabinteely FC27501.851485392882421186611810
Bray27461.701449442692225125271914
Limerick27361.3310611334174322153281126
Cobh Ramblers27311.158712385163520182471833
Galway27260.967515364243721213281521
Athlone Town27180.674617306124818352291226
Wexford Youths27110.4125202265238112302121142

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts