Logo AAMSLogo gioco legale e responsabile AAMS

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
UCD13292,239223113510157412166
Drogheda12242,007323312430165302177
Galway12242,00732241051016322287
Finn Harps12211,7563314104116322287
Shelbourne12201,67552191042014313257
Longford Town12191,58543211232215822164
Cobh Ramblers12141,17426111810421032298
Cabinteely FC12121,00408111820366205512
Wexford Youths1370,5421101334115921105413
Athlone Town1210,080111646015414006232

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti