Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
Cork City10222,206401325009014042
Finn Harps10181,805321272316330164
UCD10151,504331291225431175
Wexford Youths9151,674321817121773111110
Bray10121,20334181712210921288
Treaty United9121,33333981315420244
Athlone Town10121,20334121632094014312
Kerry1090,901639101227604124
Cobh Ramblers970,78144121902271012259
Longford Town940,440451020004310041710

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti