Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
San Gallo23451,961436513172327167132415
Young Boys23451,961364463192027104441921
Basilea23401,741247482472327115242113
Servette23371,61107638236321774442116
Zurigo23321,3995928455251928434917
Lucerna23311,359410253052414144261116
Lugano23261,1368924272646114251816
Sion23231,006512284133517203271121
Neuchâtel Xamax23190,8331010253813710182731520
Thun23190,835414234623712253171121

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti