Tempo primo gol casa/trasferta gol subiti Serie A 2019/2020

Frequenza complessiva
GTotaleIn casaIn trasferta
Numero squadre%Numero squadre%Numero squadre%
1X21X21X21X21X21X2
31930414219247,622,330,1147769646,123,830,1157669649,220,730,1
Frequenza per giornata
GiornataGTotaleIn casaIn trasferta
Numero squadre%Numero squadre%Numero squadre%
1X21X21X21X21X21X2
1101253602515622602020631603010
2101037501535424402040613601030
310857402535433403030424402040
410659302545334303040325302050
510785354025343304030442404020
6101046502030433403030613601030
79105355,627,816,734233,344,422,271177,811,111,1
8101073503515352305020721702010
91011185554060460040514501040
10101145552025721702010424402040
111093845154050550050433403030
1210695304525352305020343304030
13101037501535622602020415401050
1410956452530415401050541504010
15101145552025514501040631603010
1610848402040424402040424402040
179112561,111,127,842344,422,233,370277,8022,2
71110505001001000001001000
18101073503515631603010442404020
1910767353035352305020415401050
201011185554050550050613601030
2110884404020343304030541504010
2210143370151552350203091090100
171020010000100100001001000
23108210401050415401050415401050
2410875403525532503020343304030
25651641,78,3503125016,733,320433,3066,7
2610965453025442404020523502030
254602750252025005040010000
27101244602020811801010433403030
281092945104542440204050550050
2910938451540424402040514501040
30101046502030523502030523502030
3110947452035622602020325302050
3299455022,227,852255,622,222,242344,422,233,3

Totale

SquadraG1X2
Numero
partite
%Numero
partite
%Numero
partite
%
Bologna322062,5026,251031,25
Spal321959,3739,371031,25
Parma321856,25618,75825,00
Lazio321856,25928,12515,62
Lecce321856,2539,371134,37
Torino311754,83619,35825,80
Sampdoria321753,12825,00721,87
Brescia321753,12618,75928,12
Sassuolo321650,00618,751031,25
Napoli321650,00618,751031,25
Atalanta321546,87928,12825,00
Genoa321546,87618,751134,37
Roma321546,87721,871031,25
Cagliari321443,75618,751237,50
Hellas Verona321340,62928,121031,25
Fiorentina321340,62825,001134,37
Udinese321237,501134,37928,12
Milan321237,501134,37928,12
Juventus321031,251134,371134,37
Inter31929,03929,031341,93

In casa

SquadraG1X2
Numero
partite
%Numero
partite
%Numero
partite
%
Sampdoria161062,50531,2516,25
Roma161062,50212,50425,00
Brescia16956,25318,75425,00
Lecce16956,2516,25637,50
Bologna16956,2516,25637,50
Spal15853,3316,66640,00
Atalanta16850,00425,00425,00
Torino16850,00318,75531,25
Fiorentina17847,05529,41423,52
Parma16743,75425,00531,25
Hellas Verona16743,75425,00531,25
Genoa16743,75318,75637,50
Napoli16743,75318,75637,50
Lazio17741,17741,17317,64
Sassuolo15640,00213,33746,66
Milan15640,00640,00320,00
Cagliari16637,50212,50850,00
Juventus16637,50743,75318,75
Inter16531,25637,50531,25
Udinese16425,00743,75531,25

In trasferta

SquadraG1X2
Numero
partite
%Numero
partite
%Numero
partite
%
Lazio151173,33213,33213,33
Parma161168,75212,50318,75
Bologna161168,7516,25425,00
Spal171164,70211,76423,52
Torino15960,00320,00320,00
Sassuolo171058,82423,52317,64
Napoli16956,25318,75425,00
Lecce16956,25212,50531,25
Udinese16850,00425,00425,00
Cagliari16850,00425,00425,00
Brescia16850,00318,75531,25
Genoa16850,00318,75531,25
Sampdoria16743,75318,75637,50
Atalanta16743,75531,25425,00
Hellas Verona16637,50531,25531,25
Milan17635,29529,41635,29
Fiorentina15533,33320,00746,66
Roma16531,25531,25637,50
Inter15426,66320,00853,33
Juventus16425,00425,00850,00

Totale

SquadraG1X2
Atalanta32410
Hellas Verona32380
Brescia32320
Cagliari32204
Genoa32103
Roma32102
Lazio32160
Lecce32104
Bologna321270
Sampdoria32021
Udinese32012
Inter31021
Spal32063
Sassuolo32071
Parma32084
Fiorentina32012
Napoli32051
Milan32021
Juventus32041
Torino31042

In casa

SquadraG1X2
Sampdoria16201
Inter16210
Atalanta16203
Brescia16210
Milan15210
Cagliari16102
Hellas Verona16150
Genoa16102
Lazio17130
Udinese16031
Spal150111
Sassuolo15021
Parma16052
Fiorentina17014
Roma160310
Napoli160101
Lecce16054
Bologna160151
Juventus16026
Torino16021

In trasferta

SquadraG1X2
Juventus16720
Hellas Verona16640
Fiorentina15420
Roma16301
Napoli16320
Udinese16203
Atalanta16210
Cagliari16107
Brescia16180
Lecce16102
Bologna161130
Sampdoria16071
Inter15042
Spal17037
Sassuolo17061
Parma16042
Genoa16032
Lazio15043
Milan17013
Torino15065

Totale

SquadraG1X2
Parma32400
Spal32300
Torino31200
Sampdoria32100
Udinese32100
Inter31100
Sassuolo32100
Fiorentina32100
Napoli32100
Milan32100
Juventus32100
Cagliari32020
Atalanta32001
Hellas Verona32003
Brescia32002
Genoa32010
Roma32010
Lazio32001
Lecce32010
Bologna32001

In casa

SquadraG1X2
Lecce16400
Roma16300
Parma16200
Juventus16200
Udinese16100
Spal15100
Sassuolo15100
Fiorentina17100
Napoli16100
Bologna16100
Torino16100
Sampdoria16010
Cagliari16010
Inter16001
Atalanta16020
Hellas Verona16001
Brescia16001
Genoa16010
Lazio17001
Milan15001

In trasferta

SquadraG1X2
Torino15500
Spal17300
Lazio15300
Inter15200
Parma16200
Genoa16200
Sampdoria16100
Sassuolo17100
Milan17100
Udinese16020
Cagliari16010
Atalanta16001
Hellas Verona16004
Fiorentina15002
Brescia16001
Roma16010
Napoli16002
Lecce16010
Bologna16001
Juventus16002

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti