Logo AAMSLogo gioco legale e responsabile AAMS

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

Premier Division - Giornata 33

Giornata 32
45'90'
Bray - Shamrock 0 - 0 1 - 0
Dundalk - Bohemian 0 - 1 0 - 1
Limerick - Galway 2 - 0 2 - 2
St Patrick's - Cork City 2 - 2 4 - 2
Sligo - Derry City 2 - 0 3 - 0
Finn Harps - Drogheda 1 - 0 2 - 3
Giornata 33
45'90'
Bohemian - Finn Harps 1 - 0 3 - 1
Cork City - Bray 1 - 0 1 - 0
Derry City - St Patrick's 0 - 1 1 - 1
Drogheda - Sligo 0 - 0 0 - 0
Galway - Dundalk 1 - 3 3 - 4
Shamrock - Limerick 0 - 0 2 - 1

Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
Cork City33762,3024456723122236912233114
Dundalk33692,09223872241214351010243714
Shamrock33541,64173134941103430187091923
Derry City33511,5514910494093533245651616
Bohemian33471,4214514364055717239071917
Bray33461,3913713555274528276382725
Limerick33401,21101013415166524234481728
St Patrick's33391,1891212455273626232961929
Sligo33391,1881510334468220142781330
Galway33351,0671412455065627231961827
Finn Harps33300,91932135674111152852102039
Drogheda33220,675721226525992732121338

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti