Premier Division - Giornata 20

Giornata 21
45'90'
Bohemian - Sligo - -
Dundalk - Cork City - -
St Patrick's - Derry City - -
Waterford United - Shamrock - -
Finn Harps - Shelbourne - -

Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
Shamrock5153,005001542009230062
Dundalk5122,404011242004020184
Bohemian591,80302632014110122
St Patrick's461,50202321011110121
Shelbourne461,50202341012210112
Waterford United461,50202351022510010
Derry City441,00112441103100213
Finn Harps441,00112261011401112
Cork City530,6010411110111003010
Sligo400,00004280022500203

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti