Logo AAMSLogo gioco legale e responsabile AAMS

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
Dundalk19432,261342408820264522144
Cork City18412,28132332118001515231710
Waterford United19331,74103626227111811325811
Derry City18301,6793633266211973151419
St Patrick's19301,589372522621207316515
Shamrock19261,377572716631235126411
Bohemian18191,0654918262257113241115
Sligo18160,8944101426226615224811
Limerick19160,84441114361274163241020
Bray1980,4222151147216817019330

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti