Logo AAMSLogo gioco legale e responsabile AAMS

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
Cork City27702,592313621611023481211288
Dundalk27562,071827611910133198143010
Shamrock27441,6314211403582423156071720
Derry City27431,591278433072427175541613
Bray28391,3911611464763524245362223
Bohemian28371,3211413293634711208061816
Limerick28321,148812334445519204371424
Sligo28311,116139274048216142571126
St Patrick's27301,117911334352618192751524
Finn Harps28301,079316315241913235271829
Galway28291,0461111333954520171761322
Drogheda27180,6746171855248925229930

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti