Tippeligaen - Turn 29

Turn 28
45'90'
Brann - Odd Grenland 0 - 0 1 - 0
Haugesund - Viking 0 - 0 1 - 0
Kristiansund - Sarpsborg 08 2 - 0 4 - 0
Lillestrøm - Stabæk 0 - 2 1 - 3
Mjøndalen - Ranheim 1 - 1 3 - 1
Molde - Strømsgodset 2 - 0 4 - 0
Tromsø - Vålerenga 0 - 0 0 - 0
Rosenborg - Bodø Glimt 1 - 2 3 - 2
Turn 30
45'90'
Brann - Viking - -
Haugesund - Odd Grenland - -
Kristiansund - Strømsgodset - -
Lillestrøm - Sarpsborg 08 - -
Mjøndalen - Vålerenga - -
Molde - Bodø Glimt - -
Rosenborg - Ranheim - -
Tromsø - Stabæk - -

Table

TeamOverallHomeAway
PPointsAvarage pointsWDLGFGAWDLGFGAWDLGFGA
Molde28622.211954642712203787342719
Bodø Glimt28511.821495594094136125542328
Odd Grenland28491.7514774235113029133471322
Rosenborg28481.7113964837103131143651723
Viking28431.541279483993230133471826
Kristiansund28411.461189403684230143471022
Brann28401.4310108312656313115451815
Haugesund28361.298128393546418164642119
Stabæk28361.299910333347316125271721
Vålerenga28341.2181010373964421162661623
Lillestrøm28291.047813314554516192481526
Tromsø28291.0485153755545221731101538
Sarpsborg 0828281.0051310293948217151581224
Mjøndalen28270.9651211354846421221671426
Strømsgodset28260.936814335353623281581025
Ranheim28240.866616325132919293471322

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts