Tippeligaen - Turn 22

Table

TeamOverallHomeAway
PPointsAvarage pointsWDLGFGAWDLGFGAWDLGFGA
Molde21462.19144350218202666232415
Bodø Glimt21432.051344493382130105231923
Odd Grenland21381.81115531259202210235915
Rosenborg21361.71106534268212511244915
Brann21321.52957282343311105241713
Kristiansund21321.529572722622188335914
Viking21301.43867333263221112351221
Vålerenga21271.2976834315321992361522
Haugesund21261.24687292525413134331612
Lillestrøm21251.197410273551414152361320
Stabæk21241.14669253045215102171020
Tromsø21221.056411254333413143171229
Mjøndalen21211.00498273734316181551119
Sarpsborg 0821190.903108232936213120461017
Ranheim21190.90541223372171423335914
Strømsgodset21190.90541223395151721037618

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts