Table

TeamOverallHomeAway
PPointsAvarage pointsWDLGFGAWDLGFGAWDLGFGA
Tokyo31622.0019574424120327117541713
Yokohama31611.9719486037113234148162623
Kashima Antlers31591.9017865227113229126542315
Kawasaki Frontale32571.78151255429592201310333416
Cerezo Osaka31531.7116510352383519108251613
Sanfrecce Hiroshima31511.651498442866320118352417
Oita Trinita31461.4812109343073618145731616
Consadole Sapporo31431.3912712504574428185382227
Gamba Osaka31381.2391111454556422174572328
Vissel Kobe31381.2311515535763628255292532
Vegalta Sendai31381.23115153642844231931111323
Nagoya Grampus31361.169913444772622172772230
Urawa Red Diamonds32361.139914314643914265651720
Sagan Tosu31351.1310516325072721283391122
Shimizu S Pulse31351.1310516426660919394572327
Shonan Bellmare31311.009418376143918345191927
Matsumoto Yamaga31300.976121319342769164571018
Júbilo Iwata31250.8167182445151014275281018

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts