J1 League - Turn 27

Turn 28
45'90'
Gamba Osaka - Consadole Sapporo - -
Júbilo Iwata - Yokohama - -
Nagoya Grampus - Oita Trinita - -
Sagan Tosu - Tokyo - -
Vegalta Sendai - Matsumoto Yamaga - -
Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe - -
Cerezo Osaka - Kashima Antlers - -
Urawa Red Diamonds - Shimizu S Pulse - -
Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale - -

Table

TeamOverallHomeAway
PPointsAvarage pointsWDLGFGAWDLGFGAWDLGFGA
Tokyo26522.0016463721120327114431010
Kashima Antlers26511.961565482310212795442114
Yokohama26481.851538483293227116062121
Kawasaki Frontale26441.6911114402449117107232314
Sanfrecce Hiroshima26431.65127733215431277342114
Cerezo Osaka26431.65134929206241477251513
Consadole Sapporo26391.501169443464325175261917
Oita Trinita26391.50109729246341594631415
Vissel Kobe26321.239512464453525224272122
Shimizu S Pulse26321.239512335860717353551623
Nagoya Grampus26311.198711394061518142662126
Gamba Osaka26311.197109333845415153551823
Vegalta Sendai26311.1994133138733201721101121
Shonan Bellmare26311.199413364343618205171823
Urawa Red Diamonds26311.198711253733712225441315
Sagan Tosu26271.04831523425161422329920
Matsumoto Yamaga26240.9259121631256815346816
Júbilo Iwata26180.69461618381481222328616

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts