Table

TeamOverallHomeAway
PPointsAvarage pointsWDLGFGAWDLGFGAWDLGFGA
Guangzhou Evergrande27632.3320346023832231012023713
Shanghai SIPG27622.3019535523111232138412310
Beijing Sinobo Guoan27612.262016512212023414814178
Shandong Luneng27451.671368483183224125362419
Jiangsu Suning27441.6312875238102232142652024
Wuhan Zall27381.411089373855316135362125
Chongqing Dangdai Lifan27361.33999364255415174452125
Tianjin Teda27351.3010512374273321183291624
Dalian Yifang27341.269711384353518174462026
Henan Jianye27341.269711354272420172571525
Guangzhou R&F27321.1995135265743312821102137
Shanghai Shenhua27301.118613414952623283471821
Hebei China Fortune27291.078514314863520202291128
Tianjin Tianhai27220.8131311344828420251571423
Shenzhen27200.744815284545521200310725
Beijing Renhe27130.483420235931914280311931

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts