Table

TeamOverallHomeAway
PPointsAvarage pointsWDLGFGAWDLGFGAWDLGFGA
Guangzhou Evergrande24592.461923551882121711023411
Beijing Sinobo Guoan24552.291815451911013111714148
Shanghai SIPG24532.211653482291227127412110
Shandong Luneng24401.671248422782222104262017
Jiangsu Suning24371.541077453591227121651823
Wuhan Zall24341.42978313155316134251518
Tianjin Teda24321.339510343763320183271419
Dalian Yifang24311.29879353843516174441921
Henan Jianye24301.258610313862419172461221
Chongqing Dangdai Lifan23301.30797303845313153441723
Guangzhou R&F24291.218511465974230251191634
Shanghai Shenhua23231.006512354432619263361618
Hebei China Fortune24230.966513264243516182281024
Shenzhen23190.83471221344441513038621
Tianjin Tianhai24180.7521210294217315191571423
Beijing Renhe23120.523317194831712200210728

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts