Logo AAMSLogo gioco legale e responsabile AAMS

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+


Tempo primo gol casa/trasferta gol fatti Primeira Liga 2018/2019

Frequenza complessiva
GTotaleIn casaIn trasferta
Numero squadre%Numero squadre%Numero squadre%
1X21X21X21X21X21X2
30627218215844,429,725,8146768447,724,827,51261067441,234,624,2
Frequenza per giornata
GiornataGTotaleIn casaIn trasferta
Numero squadre%Numero squadre%Numero squadre%
1X21X21X21X21X21X2
1986444,433,322,262166,722,211,124322,244,433,3
29103555,616,727,842344,422,233,361266,711,122,2
39601233,3066,710811,1088,950455,6044,4
4988244,444,411,134233,344,422,254055,644,40
5958527,844,427,833333,333,333,325222,255,622,2
6966633,333,333,332433,322,244,434233,344,422,2
7956727,833,338,931533,311,155,625222,255,622,2
8986444,433,322,241444,411,144,445044,455,60
99103555,616,727,852255,622,222,251355,611,133,3
10986444,433,322,261266,711,122,225222,255,622,2
119105355,627,816,753155,633,311,152255,622,222,2
1299635033,316,744144,444,411,152255,622,222,2
139113461,116,722,271177,811,111,142344,422,233,3
149124266,722,211,172077,822,2052255,622,222,2
15957627,838,933,342344,422,233,315311,155,633,3
1699545027,822,261266,711,122,234233,344,422,2
17956727,833,338,944144,444,411,112611,122,266,7
18986444,433,322,235133,355,611,151355,611,133,3
19985544,427,827,853155,633,311,132433,322,244,4
20968433,344,422,234233,344,422,234233,344,422,2
21947722,238,938,913511,133,355,634233,344,422,2
2299725038,911,172077,822,2025222,255,622,2
23977438,938,922,223422,233,344,454055,644,40
2499545027,822,251355,611,133,344144,444,411,1
2599545027,822,252255,622,222,243244,433,322,2
26976538,933,327,814411,144,444,462166,722,211,1
27986444,433,322,233333,333,333,353155,633,311,1
2899725038,911,161266,711,122,236033,366,70
299134172,222,25,681088,911,1053155,633,311,1
30957627,838,933,334233,344,422,223422,233,344,4
31986444,433,322,261266,711,122,225222,255,622,2
32983744,416,738,941444,411,144,442344,422,233,3
339102655,611,133,342344,422,233,360366,7033,3
3499365016,733,351355,611,133,342344,422,233,3

Totale

SquadraG1X2
Numero
partite
%Numero
partite
%Numero
partite
%
Porto342470,638,8720,6
Benfica342470,625,9823,5
Sporting Lisbona342058,8411,81029,4
Rio Ave342058,8514,7926,5
Braga341955,9514,71029,4
Portimonense3417501029,4720,6
Aves341647,11338,2514,7
Santa Clara341647,11132,4720,6
Vitória Guimarães341544,11132,4823,5
Moreirense341544,1823,51132,4
Nacional341235,31647,1617,6
Tondela341235,31235,31029,4
Belenenses341132,41132,41235,3
Chaves341132,41235,31132,4
Boavista341132,41235,31132,4
Vitória Setúbal341132,41338,21029,4
Feirense34926,51750823,5
Marítimo Funchal34926,51750823,5

In casa

SquadraG1X2
Numero
partite
%Numero
partite
%Numero
partite
%
Sporting Lisbona171376,515,9317,6
Porto171376,500423,5
Braga171270,615,9423,5
Benfica171164,700635,3
Rio Ave171058,8211,8529,4
Vitória Guimarães17952,9423,5423,5
Portimonense17952,9529,4317,6
Moreirense17847,1317,6635,3
Aves17847,1635,3317,6
Santa Clara17847,1423,5529,4
Belenenses17847,1529,4423,5
Feirense17635,3529,4635,3
Tondela17635,3423,5741,2
Boavista17635,3529,4635,3
Marítimo Funchal17529,4847,1423,5
Chaves17529,4423,5847,1
Vitória Setúbal17529,4847,1423,5
Nacional17423,51164,7211,8

In trasferta

SquadraG1X2
Numero
partite
%Numero
partite
%Numero
partite
%
Benfica171376,5211,8211,8
Porto171164,7317,6317,6
Rio Ave171058,8317,6423,5
Nacional17847,1529,4423,5
Aves17847,1741,2211,8
Santa Clara17847,1741,2211,8
Portimonense17847,1529,4423,5
Sporting Lisbona17741,2317,6741,2
Moreirense17741,2529,4529,4
Braga17741,2423,5635,3
Vitória Guimarães17635,3741,2423,5
Tondela17635,3847,1317,6
Chaves17635,3847,1317,6
Vitória Setúbal17635,3529,4635,3
Boavista17529,4741,2529,4
Marítimo Funchal17423,5952,9423,5
Feirense17317,61270,6211,8
Belenenses17317,6635,3847,1

Totale

SquadraG1X2
Nacional34302
Rio Ave34260
Sporting Lisbona341110
Feirense34130
Marítimo Funchal34102
Porto341140
Santa Clara34130
Portimonense34102
Vitória Setúbal34120
Vitória Guimarães34031
Moreirense34041
Aves34013
Benfica340192
Belenenses34031
Tondela34031
Chaves34061
Boavista34042
Braga34024

In casa

SquadraG1X2
Nacional174012
Vitória Setúbal17310
Marítimo Funchal17201
Aves17201
Rio Ave17230
Vitória Guimarães17120
Feirense17120
Porto171170
Chaves17150
Sporting Lisbona17083
Moreirense17023
Benfica170171
Santa Clara17015
Belenenses17061
Tondela17051
Boavista17083
Braga17056
Portimonense17025

In trasferta

SquadraG1X2
Tondela17510
Portimonense17301
Moreirense17280
Nacional17201
Belenenses17210
Sporting Lisbona17160
Santa Clara17120
Rio Ave17130
Vitória Guimarães17012
Feirense17018
Marítimo Funchal17015
Porto17076
Aves17018
Benfica17091
Chaves17032
Boavista17021
Braga17012
Vitória Setúbal17013

Totale

SquadraG1X2
Benfica34200
Boavista34200
Braga34200
Vitória Guimarães34100
Moreirense34100
Aves34100
Belenenses34100
Tondela34100
Chaves34100
Sporting Lisbona34001
Feirense34001
Marítimo Funchal34010
Porto34001
Nacional34020
Santa Clara34001
Rio Ave34002
Portimonense34010
Vitória Setúbal34001

In casa

SquadraG1X2
Braga17500
Sporting Lisbona17300
Boavista17300
Moreirense17200
Portimonense17200
Benfica17100
Santa Clara17100
Belenenses17100
Tondela17100
Vitória Guimarães17001
Feirense17001
Marítimo Funchal17010
Porto17001
Nacional17040
Aves17010
Chaves17001
Rio Ave17002
Vitória Setúbal17001

In trasferta

SquadraG1X2
Porto17600
Chaves17200
Vitória Guimarães17100
Feirense17100
Marítimo Funchal17100
Aves17100
Benfica17100
Boavista17100
Braga17100
Vitória Setúbal17100
Sporting Lisbona17001
Moreirense17002
Nacional17010
Santa Clara17001
Belenenses17001
Tondela17001
Rio Ave17001
Portimonense17010

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti