Logo AAMSLogo gioco legale e responsabile AAMS

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

Liga Pro - Giornata 14

Giornata 12
45'90'
Leixões - Vitória Guimarães B 0 - 2 3 - 2
Famalicão - Cova Piedade 2 - 0 3 - 0
Penafiel - Gil Vicente 0 - 0 0 - 0
Giornata 15
45'90'
Gil Vicente - Oliveirense - -
Sporting Lisbona B - Porto B - -
Vitória Guimarães B - Braga B - -
Academica - Famalicão - -
Cova Piedade - Covilhã - -
Penafiel - Leixões - -
Santa Clara - Nacional - -
União Madeira - Viseu - -
Varzim - Real Sport Clube - -
Benfica B - Arouca - -

Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
Viseu13272,0883217851012332255
Santa Clara13251,928142316412118402128
Porto B13251,928142316601155213811
Leixões13241,857331817600114133713
Famalicão13231,77652171142110323178
Academica13201,54625201541113621479
Penafiel13201,54553171733083223914
Nacional13191,465441917321972231010
Arouca13191,46544101333062214411
Gil Vicente13181,38535161230311623256
Sporting Lisbona B13181,3853520233121082231015
Covilhã13171,3145413133127614267
Braga B13171,314541717232101122276
Varzim14161,144461515341103105512
Benfica B13151,1543617223221412114310
União Madeira14130,93347141732296025511
Cova Piedade13131,00418121631385105411
Oliveirense13131,00346101622381112325
Real Sport Clube13110,8532819232141010114913
Vitória Guimarães B1380,622291225123711106514

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti