Logo AAMSLogo gioco legale e responsabile AAMS

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
Santa Clara7182,576011363007330163
Viseu7162,295111054008211123
Nacional7142,004211252106121164
Porto B7131,864121183017411144
Leixões7131,8641210113005211259
Famalicão7121,71331863106102125
Gil Vicente7111,57322871023422053
Academica7101,4331312112107310358
Arouca8101,25242571304211215
Sporting Lisbona B8101,25314111410234212810
Cova Piedade791,29304972026310234
Varzim781,142231082207100337
União Madeira781,14223982117401224
Benfica B781,14223882107301315
Penafiel781,1422371221042013310
Vitória Guimarães B771,002147131114610337
Real Sport Clube760,8620511142028500339
Oliveirense760,86133691125702112
Covilhã750,711248111124501246
Braga B740,570435100314601214

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti