Logo AAMSLogo gioco legale e responsabile AAMS

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

Liga Pro - Giornata 22

Giornata 21
45'90'
Oliveirense - Vitória Guimarães B 1 - 2 1 - 2
Viseu - Sporting Lisbona B 1 - 0 1 - 1
Cova Piedade - Gil Vicente 1 - 0 2 - 0
Nacional - Benfica B 1 - 0 2 - 0
Real Sport Clube - União Madeira 1 - 1 3 - 1
Braga B - Academica 0 - 2 0 - 3
Covilhã - Santa Clara 1 - 0 1 - 0
Porto B - Arouca 1 - 0 1 - 1
Varzim - Leixões 0 - 0 1 - 1
Famalicão - Penafiel 0 - 0 1 - 2
Giornata 23
45'90'
Academica - Santa Clara - -
Braga B - Penafiel - -
Cova Piedade - Sporting Lisbona B - -
Covilhã - Oliveirense - -
Famalicão - Nacional - -
Porto B - Leixões - -
Real Sport Clube - Vitória Guimarães B - -
União Madeira - Gil Vicente - -
Varzim - Benfica B - -
Viseu - Arouca - -

Classifica

SquadraTotaliIn CasaIn Trasferta
GPuntiMedia PuntiVNPGFGSVNPGFGSVNPGFGS
Porto B21411,95132635248122195141415
Academica21371,76114635236311885151715
Nacional21351,67984352654116114431915
Viseu21351,679842520631169353911
Leixões21351,6798428248201761641118
Covilhã21331,579662116622136344810
Penafiel21331,5796629275421394241618
Arouca21331,579662120730143236717
Santa Clara21321,5295728265421394151517
Famalicão21301,4386730246232210244814
Benfica B21281,3384925317222115127416
Cova Piedade21271,2983102122713146127716
Sporting Lisbona B21261,24759273551415112451224
União Madeira21231,10651026286321910028718
Vitória Guimarães B21231,107212253542415163081019
Varzim21221,055792022461146118616
Gil Vicente21221,055791922325129254713
Oliveirense21221,0557919283441316235612
Braga B21200,95489223025412172351013
Real Sport Clube21170,81451226343251716137918

1x2stats.com - Tutti i diritti riservati - Termini e condizioni - Privacy - Contatti