Half of last goal home/away goals for Série B 2019

Total frequency
POverallHomeAway
Number of teams%Number of teams%Number of teams%
1X21X21X21X21X21X2
28114019722524.935.140.0728712225.631.043.46811010324.239.136.7
Frequency by turn
TurnPOverallHomeAway
Number of teams%Number of teams%Number of teams%
1X21X21X21X21X21X2
110569253045334303040235203050
2101046502030613601030433403030
31011365653007307030163106030
410479203545226202060253205030
5105411252055217201070334303040
610767353035433403030334303040
7102810104050127102070163106030
810389154045235203050154105040
910749352045325302050424402040
101048820404004604060442404020
1110587254035244204040343304030
12105510252550244204040316301060
1310848402040424402040424402040
1410695304525343304030352305020
151038915404532530205006406040
1610776353530334303040442404020
17939616.75033.316211.166.722.223422.233.344.4
18102711103555136103060145104050
1910686304030343304030343304030
20106122306010361306010361306010
2110488204040244204040244204040
2210569253045334303040235203050
2310578253540244204040334303040
24955827.827.844.442344.422.233.313511.133.355.6
2510479203545325302050154105040
2610758352540523502030235203050
2710758352540325302050433403030
2810451120255520820080253205030
293042066.733.3021066.733.3021066.733.3

Overall

TeamP1X2
Number of matches%Number of matches%Number of matches%
Londrina281139.28725.001035.71
Atlético Goianiense291137.93931.03931.03
Paraná Clube28932.141139.28828.57
Vitória28932.141139.28828.57
CRB28932.14725.001242.85
Bragantino28828.57517.851553.57
Operário28828.571035.711035.71
América MG28828.571139.28932.14
Ponte Preta29827.581137.931034.48
Brasil de Pelotas28725.001242.85932.14
Guarani29724.131448.27827.58
Cuiabá27622.22829.621348.14
Coritiba27622.22518.511659.25
Oeste28621.421035.711242.85
Sport29620.68517.241862.06
São Bento28517.851035.711346.42
Vila Nova28517.851139.281242.85
Botafogo SP29517.241344.821137.93
Criciúma28414.281346.421139.28
Figueirense2727.401451.851140.74

Home

TeamP1X2
Number of matches%Number of matches%Number of matches%
Atlético Goianiense15746.66320.00533.33
Londrina14642.85214.28642.85
Operário14535.71321.42642.85
Ponte Preta14535.71535.71428.57
CRB14535.71321.42642.85
América MG14535.71535.71428.57
Cuiabá12433.33325.00541.66
Brasil de Pelotas14428.57642.85428.57
Paraná Clube13323.07753.84323.07
Oeste14321.42428.57750.00
Bragantino14321.4217.141071.42
São Bento14321.42535.71642.85
Vitória14321.42750.00428.57
Botafogo SP14321.42642.85535.71
Guarani15320.00533.33746.66
Coritiba15320.00213.331066.66
Criciúma14214.28535.71750.00
Figueirense14214.28428.57857.14
Sport15213.33320.001066.66
Vila Nova1417.14857.14535.71

Away

TeamP1X2
Number of matches%Number of matches%Number of matches%
Vitória14642.85428.57428.57
Paraná Clube15640.00426.66533.33
Bragantino14535.71428.57535.71
Londrina14535.71535.71428.57
Vila Nova14428.57321.42750.00
Guarani14428.57964.2817.14
Atlético Goianiense14428.57642.85428.57
CRB14428.57428.57642.85
Sport14428.57214.28857.14
Coritiba12325.00325.00650.00
Oeste14321.42642.85535.71
Operário14321.42750.00428.57
Brasil de Pelotas14321.42642.85535.71
América MG14321.42642.85535.71
Ponte Preta15320.00640.00640.00
Criciúma14214.28857.14428.57
São Bento14214.28535.71750.00
Cuiabá15213.33533.33853.33
Botafogo SP15213.33746.66640.00
Figueirense1300.001076.92323.07

Overall

TeamP1X2
Criciúma281201
Vila Nova28850
Bragantino28710
Vitória28730
Botafogo SP29510
CRB28501
Ponte Preta29401
Guarani29301
Oeste28250
Operário28210
Figueirense27210
Sport29260
São Bento28103
Londrina28130
Paraná Clube28104
Cuiabá27102
Atlético Goianiense29108
Coritiba27120
Brasil de Pelotas28032
América MG28071

Home

TeamP1X2
Vila Nova141330
Sport15830
Criciúma14720
Vitória14720
Bragantino14460
CRB14340
Londrina14210
Guarani15201
Botafogo SP14201
Oeste14140
Operário14102
Ponte Preta14120
Atlético Goianiense15108
Figueirense14120
Coritiba15130
América MG14140
São Bento14012
Paraná Clube13021
Cuiabá12014
Brasil de Pelotas14014

Away

TeamP1X2
Figueirense131302
Cuiabá151001
Operário14830
Ponte Preta15701
Criciúma14601
Bragantino14401
Vitória14310
Vila Nova14360
Botafogo SP15310
CRB14302
São Bento14201
Guarani14204
Oeste14120
Paraná Clube15104
Coritiba12103
Londrina14032
Brasil de Pelotas14021
Atlético Goianiense14014
Sport14041
América MG14031

Overall

TeamP1X2
Brasil de Pelotas28200
América MG28100
Oeste28002
Criciúma28010
Bragantino28001
Operário28001
São Bento28010
Londrina28001
Paraná Clube28010
Cuiabá27010
Vitória28003
Vila Nova28005
Ponte Preta29010
Guarani29010
Botafogo SP29001
Atlético Goianiense29010
Figueirense27001
CRB28010
Coritiba27001
Sport29002

Home

TeamP1X2
São Bento14100
Paraná Clube13100
Cuiabá12100
Brasil de Pelotas14100
Oeste14001
Criciúma14002
Bragantino14004
Operário14010
Londrina14001
Vitória14002
Vila Nova14003
Ponte Preta14001
Guarani15010
Botafogo SP14010
Atlético Goianiense15010
Figueirense14001
CRB14003
Coritiba15001
Sport15003
América MG14001

Away

TeamP1X2
Londrina14200
Brasil de Pelotas14100
Atlético Goianiense14100
Sport14100
América MG14100
Oeste14001
Criciúma14010
Bragantino14010
Operário14003
São Bento14010
Paraná Clube15010
Cuiabá15010
Vitória14001
Vila Nova14003
Ponte Preta15010
Guarani14020
Botafogo SP15001
Figueirense13020
CRB14020
Coritiba12010

IL GIOCO PUÒ CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA ED È VIETATO AI MINORI DI ANNI 18. PROBABILITÀ DI VINCITA: SCOMMESSE, ALTRI GIOCHI 18+

1x2stats.com - All rights reserved - Terms - Privacy - Contacts